

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Дрель комбинированная ударная 800 Вт 3,1J + дополнительная рукоятка KHE3251 Metabo + кейс MetaBOX 165 л Откройте для себя пневматический пескоструйный пистолет SSP1000 от Metabo — инструмент, предназначенный для профессионалов, которые ожидают надежности, точности и долговечности. Его универсальное использование делает его незаменимым оборудованием в строительной и ремонтной отраслях, а также в специализированных ремесленных мастерских. При разработке SSP1000 компания Metabo сосредоточила внимание на технологии, которая повышает эффективность работы, сохраняя при этом самые высокие стандарты безопасности и комфорта пользователя.
Преимущества
Основные функции
Технические данные
В комплект входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 800 W Вт |
| Тип | Młoty wiercąco-kujące |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Частота хода | 4470 |
| Энергия удара | 3.1 J |
- Цена: 27 242 ₴
- В наличии
- Код: 17020428
Перфоратор Metabo KHE 3251 (600659000)
27 242 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
