
Доставка со склада 5-10 дней.
ХЕВ 5-40 БЛ (600765500) МОЛОТОК
ПЛАСТИКОВЫЙ ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ
Максимальная скорость сверления и высокая эффективность обработки
Оборудование:
Параметры
В 1923 году Альбрехт Шницлер сконструировал первую ручную дрель. Это стало источником названия Metabo. Сегодня в традиционной компании работает 2000 человек, 1200 из них в Нюртингене, Германия. 25 дочерних компаний и более 100 представительств гарантируют, что лучшие решения Metabo доступны практически во всех странах.
Помимо проводных и пневматических моделей последовательно реализуется концепция беспроводной строительной площадки. Metabo является лидером в области аккумуляторных технологий, и мы стремимся предоставить профессионалам больше свободы, сохраняя при этом максимально возможную производительность. Metabo владеет более 550 патентами и охранными правами. Швабский поставщик надежных, эффективных и эргономичных решений для профессионалов разрабатывает и производит устройства для пользователей в строительстве, ремонте, металлообработке и промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1150 W Вт |
| Тип | Młoty wiercąco-kujące |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Частота хода | 2900 |
| Энергия удара | 6 J |
- Цена: 45 827 ₴

