
Доставка со склада 5-10 дней.
Нет ограничений – электроснабжение
Вы ожидаете от своего устройства бесперебойной работы без необходимости постоянной замены и зарядки аккумуляторов? Устройство с питанием от сети просто протягивает вам руку помощи. Существенным преимуществом является гораздо большая мощность устройства – все за счет постоянного тока, подаваемого на устройство. Выберите этот тип и позвольте мощному двигателю работать эффективнее и быстрее с самыми твердыми материалами.
Для самых тяжелых задач – держатель SDS-Max
Поместите сверло в держатель, поверните... и все! Незаменимая система крепления SDS-Max не требует дополнительных инструментов при замене дрели. Если коротко – простота, универсальная универсальность и совместимость дрелей SDS-Max с устройствами других производителей. Крепление SDS-Max больше и прочнее стандартного SDS-Plus. Создано специально для тяжелых ударных и перфораторов, диаметр сверла которых превышает 18 мм.
Основная функция – ковка
Помимо сверления отверстий в камне и бетоне, перфоратор можно использовать и для долбления. Благодаря этой функции мы можем дробить бетонные поверхности, например, стены, или снимать плитку со стен, используя соответствующий рабочий наконечник. Вращательное движение, необходимое для сверления, можно полностью отключить с помощью переключателя на устройстве. Таким образом, наше устройство становится легким молотком, способным самостоятельно молотить по материалам различной степени твердости.
Сетевой перфоратор DH45ME WSZ оснащен асинхронным двигателем с высокопроизводит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1500 W Вт |
| Тип | Młoty wiercąco-kujące |
| Тип ручки | Softgrip |
| Энергия удара | 13.4 J |
- Цена: 45 918 ₴

