
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комбинированный перфоратор Metabo KHEV 8-45 BL 1500W 12,2J
Гарантия XXL — 3-летняя гарантия Metabo
Зарегистрируйте свой продукт на www.metabo-service.com
Электроинструменты Metabo сохраняют работоспособность очень долгое время.
А поскольку ремонтировать их приходится редко, Metabo создала для клиентов дополнительную гарантию — гарантию XXL. После регистрации обычная гарантия продлевается на 3 года. Условием является предоставление документа о покупке вместе с гарантийным сертификатом XXL, который можно получить после регистрации устройства.
Регистрация возможна в течение 4 недель с момента покупки.
Наиболее важные функции
Комплект поставки
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1500 W Вт |
| Тип | Młoty wiercąco-kujące |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 2900 |
- Цена: 62 166 ₴

