
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ударный молоток Makita с символом [M8600]:
Параметры ударного молота M8600:Ударный молоток M8600:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Maktec |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 900 W Вт |
| Тип | Młoty wyburzeniowe |
| Частота хода | 2900 |
- Цена: 13 318 ₴

