
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Устройство оснащено современным бесщеточным двигателем, который обеспечивает необслуживаемую работу и одну из лучших производительностей в своем классе. Улучшаются комфорт и эффективность работы, среди прочего: очень хорошее взаимодействие с электрогенераторами, безотказная работа с удлинителями, быстромонтируемая рукоятка SDS-MAX, возможность установки долота в 12 положениях каждые 30 градусов, возможность регулировки количества ударов на панели управления, современный и прочный корпус в системе AHB, низкий уровень шума, ручки Soft Grip с системой снижения вибрации LVP.
В комплект входит
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1500 W Вт |
| Тип | Młoty wyburzeniowe |
| Тип ручки | SDS-Max |
- Цена: 28 654 ₴

