
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МОЛОТОК ДЛЯ Сноса HIKOKI H60MC 1250 Вт SDS MAX 22j
Описание
Технические данные
Предмет аукциона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1250 W Вт |
| Тип | Młoty wyburzeniowe |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 1600 |
- Цена: 35 505 ₴

