
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики продукта:
Технические данные:
Объём поставки:
Это стоит знать!
Долбильный молоток Metabo MHEV 5 BL — это профессиональный ручной инструмент, который идеально подходит для работ по сносу зданий, проделывания отверстий в бетоне, каменной кладке и других твердых материалах. Долбильный молоток оснащен бесщеточным двигателем, что обеспечивает повышенную долговечность и надежность инструмента, а также экономию электроэнергии и увеличение времени работы на одной зарядке.
Долойный молоток MHEV 5 BL имеет энергию удара 8,7 Дж, что позволяет выполнять работу быстро и эффективно. Кроме того, инструмент оснащен электронной регулировкой скорости и силы удара, что позволяет настроить работу инструмента под конкретные нужды и материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1150 W Вт |
| Тип | Młoty wyburzeniowe |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 2900 |
- Цена: 39 392 ₴

