
Доставка со склада 5-10 дней.
Уважаемые господа, 14 августа 2023 года наша компания будет закрыта! Отгрузки будут осуществляться с 16 августа 2023 г.
Бесщеточный отбойный молоток 1500 Вт 20 Дж SDS-max HITACHI ---> ХИКОКИ H60ME WT
Вы совершаете покупку у официального дистрибьютора HITACHI ---> ХИКОКИ.
100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ товар!
Ударный молоток 1500 Вт 20 Дж SDS-max HITACHI ---> ХИКОКИ
H60ME БТ
В комплект входит:
Технические данные:
Характеристики продукта:
Быстрый держатель SDS-MAX Бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания. Двигатель более устойчив к перепадам напряжения и лучше работает с электрогенераторами. Энергия удара 20 Дж* (традиционное измерение 26,5 Дж). Очень хорошие свойства при сносе. Современный алюминиевый корпус по технологии AHB. Ручки покрыты полиамидной смолой, предотвращающей скольжение. Удобные и большие переключатели, повышающие комфорт работы. Регулируемые настройки рабочего инструмента в 12 положениях каждые 30 градусов. Регулируемая передняя ручка. Стандартная комплектация: боковая ручка, транспортировочный кейс. *измерено по ЕПТА
Фотографии в более высоком разрешении можно посмотреть в галерее в начале аукциона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | HITACHI |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 1500 W Вт |
| Тип | Młoty wyburzeniowe |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 2100 |
| Энергия удара | 20 J |
- Цена: 36 152 ₴

