
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Мощность: 2000 Вт, энергия единичного удара: 70 Дж. Рабочая рукоятка: Шестигранник 28. Общая длина инструмента: 860 мм. Вес: 32 кг. Базовая комплектация: Ключ. Характеристики изделия: Отбойный молоток с энергией единичного удара 70 Дж. для сложных работ Ручка Hex28 позволяет устанавливать крупные аксессуары Современная антивибрационная система UVP и низкий уровень шума повысить безопасность работы. Современный и прочный дизайн, разработанный в системе AHB, обеспечивает долговечность. Рукоятки Soft Grip с системой снижения вибрации гарантируют комфортную и безопасную работу инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 32 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Hikoki |
| Мoдель | H90SG WAZ |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальная мощность | 2000 W Вт |
| Тип | Młoty wyburzeniowe |
| Тип ручки | Sześciokątny 28mm |
| Частота хода | 2150 |
| Энергия удара | 70 J |
- Цена: 87 029 ₴

