



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ DeWalt Многофункциональный инструмент с бесщеточным двигателем XR Li-Ion 18 В

Яркое светодиодное освещение обеспечивает превосходную видимость рабочей зоны. Регулируемый переключатель скоростей DUAL-GRIP обеспечивает необходимую скорость и контроль над задачей. БЫСТРО ЗАМЕНЯЕМАЯ система аксессуаров позволяет производить замену без инструментов. Универсальный адаптер позволяет использовать аксессуары большинства конкурирующих брендов. Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

ОБОРУДОВАНИЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 18 V |
- Цена: 8 680 ₴

