
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ TM3000CX6
Технические характеристики
Стандартное оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Власть | 320 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 15 766 ₴

