
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ТЕПЛОВАЯ ПИСТОКА STEINEL HG2320 с ЖК-дисплеем, 2300 Вт, РЕГ. ТЕМПЕРАТУРА
Технические данные:
Тепловая пушка STEINEL HG 2320E — профессиональный термоинструмент с ЖК-дисплеем, на котором отображается температура и скорость обдува воздухом. Его можно использовать для пайки, термоусадки, сушки, снятия краски, обработки пластмасс и многих других применений. Универсальность и точность делают его популярным инструментом в мастерских, ремонте и ремеслах.
Тепловая пушка разработана с учетом безопасности пользователя. Имеет защиту от перегрева и эргономичную ручку, облегчающую управление инструментом. Благодаря компактным размерам и небольшому весу термофен удобен в использовании и маневренности, что немаловажно при точных работах.
Что отличает тепловую пушку Steinel HG 2320E:
Стандартное оборудование:
Тепловая пушка - 1 шт.
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 2300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 80 - 650 °C |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Steinel |
| Напряжение | 230 V |
| Температура макс. | 650 °C |
| Эффективность воздуха | 150-500 l/min |
- Цена: 14 451 ₴
- В наличии
- Код: 36364299
Технический фен Steinel HG 2320 E 007386
14 451 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
