
Доставка со склада 5-10 дней.
- плавная регулировка температуры в 9 диапазонах с помощью ручки - управление обдувом 3-х ступенчатым переключателем - обдув холодным воздухом для быстрого охлаждения сопла и охлаждения нагревателя - термопредохранитель - кронштейн для подвешивания и крепления пирометра HL SCAN - центр тяжести расположен по центру - удобная работа одной рукой Мощность: 2200 Вт Температура: 80 – 630 ºC Плавная регулировка (поворот) Расход воздуха 150/150 – 300/300 – 500 л/мин Ресурс двигателя: 750 ч Габариты: 253 х 86,5 х 200 мм Вес: 850 г В комплект входят: - чемодан - 9 мм. редукционная насадка [ST070618]- оконная насадка 50 мм [ST070113]- отражательная насадка [ST070519] Steinel — немецкий бренд, производственные центры которого расположены в Европе. За годы работы завоевала репутацию лидера в производстве тепловых и клеевых пистолетов. Это также бесспорный пионер в области технологий автоматического освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Steinel |
| Напряжение | 230 V |
| Температура макс. | 630 °C |
- Цена: 13 368 ₴

