
Доставка со склада 5-10 дней.
- плавная настройка температуры в 9 диапазонах с помощью ручки - управление обдувом двухступенчатым переключателем - обдув холодным воздухом для быстрого охлаждения сопла и охлаждения нагревателя - термопредохранитель - встроенный фильтр на входе воздуха мощность: 2200 напряжение питания: 230–240 В / 50 Гц, температура: 80–650°С, расход воздуха: 150 - 200 / 200 - 400 л/мин (2-ступенчатый) Выходная труба: ø 30 мм (для профессиональных насадок) Размеры: 357 x 75 x 89 мм Вес: 610 г. Gsteinel – немецкий бренд, производственные центры которого расположены в Европе. за годы опыта она стала лидером в производстве тепловых и клеевых пистолетов. также является бесспорным пионером в области технологий автоматического освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 80 - 650 °C |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Steinel |
| Напряжение | 240 V |
| Температура макс. | 650 °C |
| Эффективность воздуха | 150-400 l/min |
- Цена: 9 999 ₴

