




Доставка со склада 5-10 дней.

Электрическая пила
Входит в программу FAST POWER 20V BATTERY PROGRAM. Литий-ионная аккумуляторная система 2 × 20 В / 2 Ач (или 4 Ач). Безуглеродный двигатель. Электронный блок управления. Длина стержня 30 см. Высочайший уровень безопасности: переключение двумя руками + электронное. ходовой тормоз Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят
p>
ОПИСАНИЕ





Премиум-модель аккумуляторной пилы FIELDMANN справится с любой задачей: нужно ли вам запилить дрова или валить дерево, эта машина, безусловно, справится с ней. Благодаря прочному безуглеродистому двигателю эта пила не требует технического обслуживания. Безопасное переключение двумя руками предотвращает случайное включение. Дополнительной функцией безопасности является электронный тормоз хода, благодаря которому данная пила обладает самым высоким уровнем безопасности в своем классе. Благодаря удобным смягченным зонам пила хорошо держится и не скользит даже в потной руке. Пила достигает высокой эффективности благодаря полному использованию мощности 2 аккумуляторов по 20 В в сочетании с электронным блоком управления. Возможно использование аккумуляторов емкостью 2Ач/4Ач, которые совместимы со всей продукцией FIELDMANN серии FAST POWER20V.
Совместимые аксессуары:


БЕНЗИНОВЫЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЦЕПНЫЕ ПИЛЫ | ФИЛДМАНН

_x000D_ Филдманн ФДК 201302-Е_x000D_
поскольку 338,00_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн ФДК 200802-Е_x000D_
поскольку 149,99_x000D_ зло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 30 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Fieldmann |
| Маслобак для цепи | 180 ml |
| Мoдель | FZP 70805-0 |
| Напряжение | 20 V |
| Скорость цепи (м/с) | 15 |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Łańcuchowe |
- Цена: 17 490 ₴



