




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.




M18 FHS20-0 | M18 FUEL™ HATCHET™ БЕНЗОПИЛА ДЛЯ ВЕТОК 20 СМ
Стандартное оборудование: 1 шина и цепь 20 см (8 дюймов), 1 крышка, 1 гаечный ключ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 20 |
| Длина реза | 20 cm |
| Длина цепочки (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Automatyczne smarowanie łańcucha |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Мoдель | M18 FHS20-0 |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Łańcuchowe |
- Цена: 19 844 ₴
- В наличии
- Код: 149652393
Ручная цепная пила MILWAUKEE M18 FHS20-0 (4933480117)
19 844 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





