




Доставка со склада 5-10 дней.



Аккумуляторная пила Stiga CS 700e


При весе устройства всего 3,4 кг рубить ветки, деревья и бревна довольно приятно, а эргономичная ручка повышает устойчивость при резке.


Оснащен двунаправленной защитой от перегрева и перегрузки, а также встроенной диагностической памятью для быстрого и точного устранения неполадок.


Повысьте эффективность и время безотказной работы, выбрав лучшую скорость цепи для конкретной работы — просто установите ее на 16 м/с или 20 м/с с помощью интуитивно понятной светодиодной клавиатуры.


Светодиодная клавиатура повышает безопасность и эффективность работы. С его помощью вы можете легко проверить состояние аккумулятора, скорость и состояние тормозов, а также нажать кнопку ВКЛ/ВЫКЛ, чтобы запустить/остановить машину.


Бесщеточный двигатель мощностью 1,2 кВт питается от мощного аккумулятора STIGA ePower напряжением 48 В (продается отдельно) и в сочетании с 14-дюймовой шиной и эффективной низкопрофильной цепью PX обеспечивает превосходные результаты кошения.


Двухкомпонентная тормозная система позволяет косить с большей уверенностью. В случае отдачи инерционный тормоз цепи срабатывает автоматически.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина направляющей (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Automatyczne smarowanie łańcucha |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Stiga |
| Мoдель | CS 700e |
| Напряжение | 48 V |
| Тип | Łańcuchowe |
- Цена: 18 189 ₴
- В наличии
- Код: 124614564
Бензопила Stiga CS 700e (277430008/ST1)
18 189 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






