


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА НАСТОЛЬНАЯ TC-TS 2225 U
Настольная пила Einhell TC-TS 2225 u — это эффективный инструмент, обеспечивающий точную и гибкую работу. Очень устойчивый параллельный упор с двусторонним зажимом обеспечивает точные продольные пропилы, а благодаря угловому упору или наклоняемому пильному диску можно легко выполнять угловые пропилы. Благодаря выдвижному боковому столику и расширению сзади опорная поверхность становится еще больше. Устройство также оснащено эффективным двигателем со встроенным плавным пуском, а также защищает предохранители. К практичным функциям относятся ручки на корпусе, на которых можно разместить все прилагаемые упоры и инструменты, толкатель и кабель питания.

Оборудование:

Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1800 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 254 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 80 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 55 |
| Диаметр диска | 254 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество зубьев | 48 |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 45 ° |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 4250 obr./min |
| Тип | Stołowe |
- Цена: 12 800 ₴
- В наличии
- Код: 123524058
Дисковая пила Einhell TC-TS 2225 U (4340515)
12 800 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
