


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Электрорезчик DUO 200 EVO — компактный и портативный электрорезак с креативным и инновационным дизайном, учитывающим потребности пользователя.
ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ПОРТАТИВНЫЙ И ИННОВАЦИОННЫЙ
Удобство использования и надежность машины гарантируются ее компактной конструкцией, оптимальной устойчивостью, столом адекватных размеров, улучшенной производительностью резки и практичным резервуаром для воды.

Наклон головы

Последовательная резка

Измерение угла

Длина реза: 65 мм

Высота резки: 35 мм

Линейка миллиметра
ФРЕЗ С РАЗДВИЖНОЙ ГОЛОВКОЙ ДЛЯ РЕМОНТНЫХ И СВЕТООТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ.
И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ

Машина для резки с подвижной головкой, для ремонтных и легких отделочных работ_x000D_ Для резки керамической плитки, идеально подходит для настенной плитки и керамогранита._x000D_ Складные ножки, соединенные со станком – простая сборка._x000D_ С колесами и ручкой для легкого перемещения и транспортировки._x000D_ Внешний контейнер для воды — легко снимается, легко содержать в чистоте._x000D_ Ручка из двух материалов повышает комфорт работы._x000D_ Блок двигателя скользит на подшипниках и наклоняется под углом 45° для диагональной резки._x000D_ Боковая линейка для серийных резов с регулировкой угла от 0° до 45°._x000D_ Прямой привод, усиленный корпус_x000D_ Крышка кабеля – защита и удобство работы_x000D_ В комплект поставки машины входит сетевой шнур и алмазный диск Ø200 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Оборотов в минуту: 2915_x000D_ Длина резки: 65 см_x000D_ Размер плитки при разрезе по диагонали: 45х45 см._x000D_ Высота резки: 35 мм_x000D_ Толщина фаски: 20 мм_x000D_ Диаметр диска: 200 мм_x000D_ Размеры (ДхШхВ): 117 х 39 х 102 см._x000D_ Вес: 22,5 кг

Rubi — испанский бренд, известный на международном рынке высококлассных машин и инструментов для строительной отрасли, в основном для плиточников. Качество, функциональность, долговечность и эстетика продукции – основные характеристики, которым RUBI уже много лет придает наибольшее значение, считая их источником своих рыночных успехов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 35 mm |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 20 |
| Диаметр диска | 200 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Rubi |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 2915 obr./min |
| Тип | Stołowe |
- Цена: 31 190 ₴
- В наличии
- Код: 42967202
Стационарный электрический плиткорез Rubi Diamant DU 200 EVO 55903
31 190 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
