




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

РЕЗ ДЛЯ ГЛАЗУРНОЙ ПЛИТКИ DU-200 EVO 850 230V 50HZCEV 54975 RUBI
Резак RUBI DU 200 EVO 850 – точность и эффективность в каждом разрезе

Основные характеристики продукта

Технические данные раскройного станка RUBI DU 200 EVO 850

Основное оборудование
Почему стоит выбрать фрезу RUBI DU 200 EVO 850?
Доверьтесь бренду RUBI и наслаждайтесь качеством, которое прослужит долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза | 35 mm |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 20 |
| Диаметр диска | 200 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Rubi |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 2915 obr./min |
| Тип | Stołowe |
- Цена: 36 023 ₴
- В наличии
- Код: 71068654
Стационарный электрический плиткорез Rubi DU-200 EVO 850
36 023 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
