



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Metabo TS 254 600668000
Стандартное оборудование:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 33,4 kg |
| Власть | 2000 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 254 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 87 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 87 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 50 |
| Диаметр диска | 260 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество зубцов | 40 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Размеры | 355 x 750 x 740mm |
| Скорость вращения | 4200 obr./min |
| Тип | Stołowe |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
| Шум | 112 dB |
- Цена: 44 558 ₴
- В наличии
- Код: 23799590
Дисковая пила Metabo TS 254 (600668000)
44 558 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
