


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ТОРЦОВАЯ ПИЛА HIKOKI AKU C3610DRA W4

Описание
Технические данные
Предмет аукциона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 255 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 36 V |
| Тип | Stołowe |
- Цена: 36 813 ₴

