




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FTS210-0 | Настольная циркулярная пила M18 FUEL™ ONE-KEY™

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 210 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 6300 obr./min |
| Тип | Stołowe |
- Цена: 44 947 ₴
- В наличии
- Код: 89470009
Дисковая пила MILWAUKEE M18 FTS210-0 (4933464722)
44 947 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

