



Доставка со склада 5-10 дней.

Особенности: – Член семейства Power X-Change – Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и увеличенное время работы – Поворотная основная рукоятка – Функция защиты от вибрации для комфортной работы – Регулируемая ножка пилы для оптимального использования пильного полотна – Быстродействующее полотно замена без инструментов – Эргономичность благодаря мягким поверхностям захвата – Рекомендации для достижения наилучших результатов: аккумулятор емкостью 2,5 Ач и больше – Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продается отдельно) – В комплект входит высококачественное пильное полотно KWB (дерево) Аккумуляторная универсальная пила Einhell TE-AP 18/28 Li BL Устройство принадлежит к гибкому семейству Power X-Change от Einhell – каждый аккумулятор системной серии PXC может можно комбинировать с более чем 200 совместимыми устройствами с одним типом аккумулятора (доступны различной емкости). Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные коллекторные двигатели. Функция антивибрации обеспечивает комфорт пользователя во время работы. Кроме того, аккумуляторной универсальной пилой удобно пользоваться благодаря эргономичному дизайну и мягким ручкам. Поворотная основная ручка обеспечивает дополнительную гибкость. Регулируемая ножка пилы обеспечивает оптимальное использование пильного полотна. Быстрая замена пильного полотна без использования инструментов делает работу еще проще. В комплект входит высококачественное полотно для пилы по дереву от KWB. Устройство поставляется в версии SOLO – аккумулятор и зарядное устройство из серии системы Power X-Change продаются отдельно, например, в качестве практичного стартового набора. Для оптимального использования рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 2,5 Ач или более.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 200 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Einhell |
| Мoдель | TE-AP 18/28 Li BL |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Tarcza tnąca |
| Скорость вращения | 2500 obr./min |
| Тип | Szablaste |
- Цена: 9 795 ₴
- В наличии
- Код: 147158797
Сабельная пила Einhell TE-AP 18/28 LI BL Solo 4326310
9 795 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

