




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR360Z:
Параметры сабельной пилы DJR360:оборудование сабельной пилы DJR360Z:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую машину Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза | 255 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 36 V |
| Тип | Szablaste |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 16,5 m/s² |
| Шум | 96 dB |
- Цена: 15 015 ₴


