

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная сабельная пила Makita 40 В макс [JR002GZ]:
Технические параметры штыковой пилы Makita [JR002GZ]:
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ШТЫК-ПИЛЫ Makita [JR002GZ]:
Новая серия аккумуляторных машин XGT MAKITA была создана, чтобы оправдать ожидания самых требовательных пользователей и отрасли. Наиболее важными характеристиками новой серии XGT являются:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую машину Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза | 255 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 36 V |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
| Тип | Szablaste |
| Шум | 98 dB |
- Цена: 18 267 ₴

