




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная сабельная пила Makita [DJR189RTJ]:
Технические параметры сабельной пилы Makita [DJR189RTJ]:
Оборудование для сабельной пилы Makita [DJR189RTJ]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 135 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szablaste |
- Цена: 25 933 ₴




