

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FSX-0C | Сабельная пила M18 FUEL™ Super SAWZALL™

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 300 mm |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Szablaste |
- Цена: 27 112 ₴
- В наличии
- Код: 76896478
Сабельная пила MILWAUKEE M18 FSX-0C (4933464724)
27 112 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
