
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная сабельная пила Festool RSC 18 5.0 EB-Plus
Функции
Действительно прочная Действительно быстрая Для самых тяжелых пропилов Аккумуляторная сабельная пила RSC 18
Аккумуляторная сабельная пила Festool RSC 18 — мощная, быстрая и сверхнадежная. Благодаря бесщеточному двигателю EC-TEC, переключаемому маятниковому ходу и низкой вибрации работать с ним легко и очень быстро. Вся мощность передается на пильное полотно, а не на машину или рычаги. В соответствующем систейнере RSC 18 и его оборудование хорошо видны и защищены. Festool предлагает пильное полотно для любого применения, а пылеудаляющее устройство помогает удалять пыль.
Наиболее важные приложения
Технические данные
Объем поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза | 230 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Festool |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szablaste |
- Цена: 49 144 ₴

