



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ручная циркулярная пила Metabo 1200W KS 55Современная и эргономичная ручная циркулярная пила Metabo KS 55 — идеальный инструмент для профессионалов и любителей, ценящих высокое качество и функциональность. Благодаря легкости и компактной конструкции эту пилу можно использовать в самых разных целях. Точные распилы древесины и древесноподобных материалов Идеально подходит для использования на строительных площадках и в мастерских Идеально подходит для шаблонных и угловых распилов Обеспечивает эффективную утилизацию отходов за счет пылеудаления
Преимущества
Основные функции
Технические данные
В комплект входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 33 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 55 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 55 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 39 |
| Диаметр диска | 160 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Длина направляющей (см) | 39 |
| Длина цепи (см) | 39 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Скорость вращения | 4400 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
| Шум | 39 dB |
- Цена: 9 097 ₴
- В наличии
- Код: 23783185
Дисковая пила Metabo KS 55 (600855000)
9 097 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
