
Доставка со склада 5-10 дней.
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 18 В 185 ММ
Комплект с аккумулятором емкостью 3,0 Ач и зарядным устройством
+ 185MM 24T 20MM ЦЕПНАЯ ЗВЕЗДА
ЯТО YT-82808
Принадлежит к серии инструментов System 18 V.
Система 18 В — это профессиональная серия аккумуляторных инструментов YATO, питающихся от одного и того же долговечного аккумулятора. Каждое устройство из этой серии можно приобрести как в комплекте с аккумулятором и устройством быстрой зарядки, так и отдельно (без аккумулятора и зарядного устройства) – такое решение идеально подходит для расширения вашего набора инструментов. Нет необходимости покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для дополнительных инструментов. Благодаря системе 18 В вы экономите деньги, пространство в доме и защищаете окружающую среду.
Мощная ручная циркулярная пила диаметром 185 мм от YATO. Чаще всего используется при кровельных работах, монтаже садовой архитектуры, строительных и отделочных работах.
Эффект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 185 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество зубьев | 24 |
| Марка | Yato |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 4000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 5 664 ₴

