

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

METABO KS 55 SET (690903000) РУЧНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА
Ручная циркулярная пила с кейсом от профессионального бренда METABO
В комплект входит
Функции продукта
Технические данные
Пластиковый чемодан для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 160 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5600 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 12 993 ₴
- В наличии
- Код: 94314881
Дисковая пила Metabo KS 55 SET (690903000)
12 993 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
