
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ручная циркулярная пила 18В CARCASS KS 18 LTX 57 Metabo (корпус) + кейс MetaBOX 340 Представляем ручную циркулярную пилу CARCASS KS 18 LTX 57 18 В от Metabo – инструмент, созданный для удовлетворения потребностей самых требовательных пользователей. Благодаря своему дизайну и расширенным функциям эта пила является незаменимым инструментом для каждого специалиста, занимающегося строительством, ремонтом или столярными работами. Он идеально подходит для точной резки древесины и других материалов как в мастерской, так и на строительной площадке.
Преимущества
Основные функции
Технические данные
В комплект входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза | 43 mm |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 43 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | KS 18 LTX 57 601857840 |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 4600 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 13 784 ₴
- В наличии
- Код: 65108082
Дисковая пила Metabo KS 18 LTX 57 (601857840)
13 784 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
