




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торцовочная пила Makita 1200 Вт, 216 мм [LS0816F]:
Технические параметры торцовочной пилы Makita [LS0816F]:
Оснащение торцовочной пилы Makita Makita [LS0816F]:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 215 |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Дополнительная информация | Oświetlenie miejsca pracy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 17 476 ₴






