




Доставка со склада 5-10 дней.


M18 CCS55-0 | Пила M18 FUEL™
Диск 55 мм для дерева и пластика
искусственный
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™, разработанный и изготовленный MILWAUKEE®, увеличивает срок службы двигателя до 2 раз и обеспечивает в 2 раза больше резов. Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает усовершенствованную цифровую защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора и значительно повышает производительность инструмента. аккумулятор REDLITHIUM™ обеспечивает более длительное время работы и повышенную долговечность благодаря усиленной конструкции корпуса, встроенной электронике, контролирующей отдельные элементы и защита от перегрузки. Индивидуальный контроль ячеек оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает длительный срок службы аккумулятора. Регулировка угла наклона до 50°

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 14 885 ₴
- В наличии
- Код: 27806821
Дисковая пила MILWAUKEE M18 CCS55-0 (4933446223)
14 885 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




