


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Торцовочная пила Metabo KGSV 216 M с функцией подачи 1700 Вт чистый рез 619261000
Стандартное оборудование:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Власть | 1700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 16 336 ₴
- В наличии
- Код: 32953921
Дисковая пила Metabo KGSV 216 M (619261000)
16 336 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
