
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики продукта:
Технические данные:
Объём поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 20 kg |
| Власть | 2200 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 25,4 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 355 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 3800 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 18 046 ₴

