
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ручная циркулярная пила Makita 5008MG:
технические параметры дисковой пилы 5008MG:Принадлежности для циркулярной пилы 5008MG:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую машину Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Власть | 1800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 210 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5200 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 16 103 ₴

