
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная циркулярная пила 165 мм, макс. 40 В XGT Makita [HS012GZ01]:
Параметры циркулярной пилы 165 мм Makita [HS012GZ01]:
Оборудование для ручной пилы Makita 40V max XGT [HS012GZ01]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любой электроинструмент Makita, отправив его в наш сервисный центр в А/Б/С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 1300 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 165 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 40 V |
| Скорость вращения | 5200 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 2,5 m/s² |
| Шум | 102 dB |
- Цена: 21 166 ₴

