
Доставка со склада 5-10 дней.
KS 18 LTX 66 BL (611866840) АККУМУЛЯТОРНАЯ РУЧНАЯ циркулярная пила
18В; МЕТАБОКС 340
Мощная и легкая аккумуляторная циркулярная пила для различных строительных работ
СВОЙСТВА:
Параметры
Оборудование:
В 1923 году Альбрехт Шницлер сконструировал первую ручную дрель. Это стало источником названия Metabo. Сегодня в традиционной компании работает 2000 человек, 1200 из них в Нюртингене, Германия. 25 дочерних компаний и более 100 представительств гарантируют, что лучшие решения Metabo доступны практически во всех странах.
Помимо проводных и пневматических моделей последовательно реализуется концепция беспроводной строительной площадки. Metabo является лидером в области аккумуляторных технологий, и мы стремимся предоставить профессионалам больше свободы, сохраняя при этом максимально возможную производительность. Metabo владеет более 550 патентами и охранными правами. Швабский поставщик надежных, эффективных и эргономичных решений для профессионалов разрабатывает и производит устройства для пользователей в строительстве, ремонте, металлообработке и промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 43 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 28 654 ₴
- В наличии
- Код: 103020792
Дисковая пила Metabo KS 18 LTX 66 BL (611866840)
28 654 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

