
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая серия аккумуляторных машин XGT MAKITA была создана, чтобы оправдать ожидания самых требовательных пользователей и отрасли. Наиболее важными характеристиками новой серии XGT являются:
Аккумуляторная циркулярная пила 190 мм, 40 В макс. Li-Ion, AWS Bluetooth XGT Makita [HS003GZ]:
Параметры циркулярной пилы 190 мм Makita HS003G:Оборудование для ручной пилы 190 мм, 40 В макс. Li-Ion Makita HS003GZ:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любой электроинструмент Makita, отправив его в наш сервисный центр в A/B/C.
Просмотреть всю линейку электроинструментов MAKITA с системой AWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 kg |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 40 V |
| Скорость вращения | 6000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 24 508 ₴

