
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Metabo MKS 18 LTX 58 Аккумуляторная ручная дисковая пила для резки металла
Гарантия XXL — 3-летняя гарантия Metabo
Наиболее важные функции
Описание
Объём поставки
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | MKS 18 LTX 58 600771840 |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 26 180 ₴
- В наличии
- Код: 76894838
Дисковая пила Metabo MKS 18 LTX 58 Set (600771840)
26 180 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
