
Доставка со склада 5-10 дней.
MAKITA SET SAW DSP600 ПОГРУЖНАЯ ПИЛА + КОМПЛЕКТ БЛОК ПИТАНИЯ 2*5,0 Ач BL1850B С ЗАРЯДНЫМ УСТРОЙСТВОМ DC18RC
НАБОР СОДЕРЖИМОГО:
Погружная пила DSP600 со стандартным оборудованием:
Комплект питания Makpac 197624-2:
Погружная пила DSP600:
Технические характеристики
Напряжение питания: 2 x 18 В
Тип аккумулятора: литий-ионный
Поддерживаемые аккумуляторы: 1,5/2,0/3,0/4,0/5,0/6,0 Ач
Скорость вращения на холостом ходу: 2500 - 6300 об/мин
Максимальная глубина резания:
Диаметр диска: 165 мм
Диаметр отверстия диска: 20 мм
Размеры (общая длина): 346 мм
Вес (EPTA): 4,4–5,1 кг
Батареи 5,0 Ач 18 В BL1850B:
Батареи LXT обеспечивают питание самого большого в мире ассортимента литий-ионных аккумуляторов напряжением 18 В от одного производителя. В широкий ассортимент продукции LXT входят садовые машины и инструменты с приводами на 18 В и 2 x 18 В. Постоянно развивающаяся система LXT предлагает профессиональные инструменты для каждой работы. С индикатором уровня заряда, время зарядки 45 мин. с быстрым зарядным устройством.
Зарядное устройство DC18RC:
Зарядное устройство с интеллектуальной технологией зарядки и системой охлаждения для короткого времени зарядки. Быстрое зарядное устройство DC18RC подходит для аккумуляторов серии LXT напряжением 14,4 В и 18 В. Благодаря системе охлаждения аккумулятор охлаждается в процессе зарядки, что об
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 1300 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Мoдель | DSP600Z |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 6300 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 23 860 ₴

