
Доставка со склада 5-10 дней.
МАШИНА ДЛЯ ГЛУБИННОЙ РЕЗКИ. РЕЗКА 55ММ DWS520KT-QS DEWALT
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Диск с 48 зубьями обеспечивает очень точную резку ламината практически без заусенцев
Механизм защиты от отдачи предотвращает скольжение погружной пилы назад по направляющей и предотвращает ее выпадение из материала во время погружных резов
Удобная, продолжительная работа без необходимости менять рукоятку
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ
(1) Пильное полотно, 48 зубьев
(1) Шестигранный торцевой ключ
(1) Сундук T-STAK
(1) направляющая длиной 1,5 м
СПЕЦИФИКАЦИЯ
С 1922 года и по сей день DEWALT продолжает разрабатывать и оптимизировать профессиональные решения для строительных площадок — инструменты, аксессуары и сервис — чтобы обеспечить абсолютную уверенность в самых сложных условиях.
Инструменты и приспособления предназначены для работы на строительных площадках. Здесь их проверяют. А если есть проблема, то она решается. В результате получаются надежные продукты, за которые можно ручаться.
DEWALT – ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Власть | 1300 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Марка | DeWalt |
| Скорость вращения | 4200 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 38 433 ₴

