
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пила аккумуляторная, циркулярная пила по металлу 18В 136х20мм 2х5Ач LXT Makita DCS552RTJ
Содержимое набора:
Беспроводная дисковая пила Makita DCS552 18 В 136 мм LXT идеально подходит для работ, связанных с резкой листового металла, профилей и уголков максимальной толщиной 50,5 мм. Оснащен прозрачной крышкой со встроенным контейнером для чипсов. Резиновая рукоятка обеспечивает надежный захват и повышенный комфорт при работе. Дисковая пила DCS552 оснащена двумя светодиодами для освещения рабочей зоны. Большим преимуществом резака является малое количество искр, вылетающих при холодной резке.
Технические данные:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 1 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 136 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 3600 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 28 952 ₴

