
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА 40 В макс. XGT, Makita [CS002GZ]:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ЦИРКУЛЯРНОЙ ПИЛЫ MAKITA [CS002GZ]:
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПИЛЫ ПО МЕТАЛЛУ MAKITA [CS002GZ]:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 185 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 40 V |
| Скорость вращения | 3500 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 27 748 ₴

