
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Проксон PRN 27070
Функциональность и применение
Технические параметры
Регулировка и гибкость
Дополнительные функции и безопасность
Тихий двигатель минимизирует шум, что важно, особенно при длительной работе. Кроме того, пила была разработана с учетом безопасности пользователя; имеет систему блокировки запуска и защитный щиток, что существенно снижает риск несчастных случаев во время работы. Все это делает этот инструмент эффективным и безопасным в использовании.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 200 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 10 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 85 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Proxxon |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 7000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 26 841 ₴

