
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная циркулярная пила 260 мм, макс. 40 В Makita [RS002GZ]:
Параметры циркулярной пилы Makita [RS002GZ]:
Комплектация ручной пилы Makita [RS002GZ]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным дилером MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любой электроинструмент Makita, отправив его в наш сервисный центр в А/Б/С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 260 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Мoдель | RS002GZ |
| Напряжение | 36 V |
| Скорость вращения | 4000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 29 393 ₴

