
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила — это небольшой ручной электроинструмент, оснащенный плоским дисковым лезвием, вращающимся с высокой скоростью и разрезающим заготовку. Циркулярная пила использует вращательное движение в сочетании с очень острыми зубьями для резки различных поверхностей. Их мобильность и универсальность делают их очень популярными на строительных площадках и среди специалистов, которым приходится много передвигаться.

Аккумуляторная дисковая пила Makita 18 В 165 мм DSS610RTJ

Вес и размеры:
Производительность:
Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 57 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 40 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Мoдель | M DSS610RTJ |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Размеры | 400x215x300 |
| Скорость вращения | 3700 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 26 335 ₴

